Циркуляционный насос Jemix WRM-32/4-180
Мы предлагаем вам купить в рассрочку до 12 месяцев данный товар. Также мы принимаем карты рассрочки:
- “Халва” от МТБанк (2 месяца);
- “Карта покупок” от Белгазпромбанка (4 месяцев);
- Карта рассрочки “Черепаха” от банка ВТБ (8 месяцев)
Допускается использование следующих теплоносителей:
Чистая вода
Чистые неагрессивные невзрывоопасные жидкости без минеральных масел
Жидкости с вязкостью до 10 мм²/с
Жидкости с содержанием этиленгликоля до 40%
Насос в сборе (без электрокабеля)
Накидные гайки
Инструкция
Упаковка
Корпус насосов изготовлен из алюминия, крыльчатка из полимера (PPO), всасывающая часть из чугуна.
Насосы монтируются непосредственно в магистраль водоснабжения.
в легкодоступном месте, чтобы его можно было легко проверить или заменить.
Серия
WRM |
Вес, кг
4 кг |
Страна производитель
Китай |
Качество воды
Чистая |
Класс защиты
IP44 |
Номинальная производительность м3/ч
0.67 м³/час |
Гарантия
1 год |
Рабочее давление, бар
10 |
Мощность (Вт)
70 Вт |
Тип насоса
Циркуляционный |
Класс изоляции
B |
Максимальный напор
Материал корпуса
чугун |
Тип ротора
Мокрый |
Модель
WRM-32/4-180 |
Максимальный расход воды, м3/ч
2.7 м³/час |
Диаметр разъема соединения
1"1/4 |
Материал корпуса насоса
чугун |
Метод установки
поверхностный |
Монтажная длина, мм
180 |
Напряжение питания, В
220 |
Температура перекачиваемой жидкости, max, C
0 — 110 C° |
Частота, Гц
50 |
Материал крыльчатки
технополимер |
Номинальный напор
1 м |
Максимальное рабочее давление,бар
Тип присоединения
резьбовое |
Тип
Срок службы
5 лет |
Насос
WRM-32/4-180,Циркуляционный насос для отопления 3-х скоростной, Мощн. 70/50/35Вт, Произв. 45/38/32 л/мин. Подключение 1 1/4". Макс. подъем 4м. Монтажная длина 180мм. (10130162/160816/0003781,Китай) |